BS Optic, оптика
Оптика
Контакты и адрес
- проспект Абая, 101, Алматы · на карте
- @bs_optickz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «BS Optic, оптика»?
«BS Optic, оптика» находится по адресу: проспект Абая, 101, Алматы.
Как связаться с «BS Optic, оптика»?
Телефон в карточке не указан. Контакты можно уточнить на месте по адресу организации.
Какие направления есть в «BS Optic, оптика»?
Специализация: Оптика.
Есть ли у «BS Optic, оптика» сайт или соцсети?
Да: Instagram @bs_optickz.
Как узнать часы работы и цены «BS Optic, оптика»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Оптика — другие организации в городе Алматы
- АПТЕКАПЛЮСулица Ауэзова, 175
- От А до Я, аптекаулица Майлина, 13
- От А до Я, аптекаКаипова улица, 2
- Дежурная, аптекапроспект Достык, 49
- От А до Я, аптекапроспект Суюнбая, 573а
- Аптекамикрорайон 13-й Военный городок, 45