Bala Alemi, коррекционный логопедический центр
Дефектолог · Массажист · Центры адаптивного спорта
Контакты и адрес
- улица Жунисова, 2/13 к24, Алматы · на карте
- +7 747 887-77-20
- @_bala_alemi_2
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Bala Alemi, коррекционный логопедический центр»?
«Bala Alemi, коррекционный логопедический центр» находится по адресу: улица Жунисова, 2/13 к24, Алматы.
Как связаться с «Bala Alemi, коррекционный логопедический центр»?
Телефон: +7 747 887-77-20.
Какие направления есть в «Bala Alemi, коррекционный логопедический центр»?
Специализация: Дефектолог, Логопед, Психолог. Также: Массажист, Центры адаптивного спорта.
Есть ли у «Bala Alemi, коррекционный логопедический центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @_bala_alemi_2.
Как узнать часы работы и цены «Bala Alemi, коррекционный логопедический центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 887-77-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Дефектолог — другие организации в городе Алматы
- Kenguru Otbasy klinikasy, детская клиникаулица Каныша Сатпаева, 1
- Мaksat Мед, медицинские центрымикрорайон Нуркент, 55
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрулица Наурызбай батыра, 99/1
- Rehab Team, детский реабилитационный центрулица Жарокова, 24
- ?Sheksiz A’lem center, коррекционный центрмикрорайон Аксай-4, 119
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрМуканова улица, 239