Ak-Nur Dent, cтоматология

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Ak-Nur Dent, cтоматология»?

«Ak-Nur Dent, cтоматология» находится по адресу: микрорайон Мамыр-3, 21, Алматы.

Как связаться с «Ak-Nur Dent, cтоматология»?

Телефоны: +7 747 665-28-56, +7 708 270-37-37.

Какие направления есть в «Ak-Nur Dent, cтоматология»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Ak-Nur Dent, cтоматология» сайт или соцсети?

Да: Instagram @ak_nurdent.

Как узнать часы работы и цены «Ak-Nur Dent, cтоматология»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 665-28-56. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы