Центр УЗИ Доктора Изимовой

Медицинская диагностика

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Центр УЗИ Доктора Изимовой»?

«Центр УЗИ Доктора Изимовой» находится по адресу: проспект Алии Молдагуловой, 36в к2, Актобе.

Как связаться с «Центр УЗИ Доктора Изимовой»?

Телефон: +7 776 112-50-00.

Какие направления есть в «Центр УЗИ Доктора Изимовой»?

Специализация: Медицинская диагностика.

Есть ли у «Центр УЗИ Доктора Изимовой» сайт или соцсети?

Да: Instagram @centr.uzi.izimova.

Как узнать часы работы и цены «Центр УЗИ Доктора Изимовой»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 776 112-50-00. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Актобе