Тан, сеть аптек

Аптеки

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Тан, сеть аптек»?

«Тан, сеть аптек» находится по адресу: Проспект Абилкайыр-хана, 79, Актобе.

Как связаться с «Тан, сеть аптек»?

Телефон: +7 775 510-50-87. Email: 87777865685@mail.ru.

Какие направления есть в «Тан, сеть аптек»?

Специализация: Аптеки.

Есть ли у «Тан, сеть аптек» сайт или соцсети?

Да: Instagram @apteka.tan.

Как узнать часы работы и цены «Тан, сеть аптек»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 775 510-50-87. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Актобе