Dental lux, функциональная стоматология
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- 12-й микрорайон, 20, Актобе · на карте
- +7 702 000-40-06
- +7 713 245-10-03
- @dental_lux_aktobe
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Dental lux, функциональная стоматология»?
«Dental lux, функциональная стоматология» находится по адресу: 12-й микрорайон, 20, Актобе.
Как связаться с «Dental lux, функциональная стоматология»?
Телефоны: +7 702 000-40-06, +7 713 245-10-03.
Какие направления есть в «Dental lux, функциональная стоматология»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Dental lux, функциональная стоматология» сайт или соцсети?
Да: Instagram @dental_lux_aktobe.
Как узнать часы работы и цены «Dental lux, функциональная стоматология»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 000-40-06. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Актобе
- Медикер Илек, медицинский центрулица Мангилик Ел, 21/1
- Евразия, медицинский центрулица Парковая, 1г
- Interteach, клиникаулица Пацаева, 20
- Миллениум, медицинский центрулица Шернияза, 57
- iDent clinic, стоматологический центрПроспект Абилкайыр-хана, 83
- Stoma Dent, стоматологияулица Марата Оспанова, 71