Асар, медицинское учреждение

Медицинские анализы · Ведение беременности

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Асар, медицинское учреждение»?

«Асар, медицинское учреждение» находится по адресу: улица Шокана Уалиханова, 10, Актобе.

Как связаться с «Асар, медицинское учреждение»?

Телефон: +7 713 221-76-74.

Какие направления есть в «Асар, медицинское учреждение»?

Специализация: Медицинские анализы, Гинеколог, Проктолог, Терапевт. Также: Ведение беременности.

Есть ли у «Асар, медицинское учреждение» сайт или соцсети?

Да: Instagram @asar_aktobe.

Как узнать часы работы и цены «Асар, медицинское учреждение»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 713 221-76-74. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинские анализы — другие организации в городе Актобе