Здоровый спорт, фитнес-центр
Занятия ЛФК · Тренажёрные залы · Спортивные секции
Контакты и адрес
- 11-й микрорайон, 10, Актау · на карте
- +7 708 028-81-51
- zdorov_e_sport@mail.ru
- @zdorov_e_sport
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Здоровый спорт, фитнес-центр»?
«Здоровый спорт, фитнес-центр» находится по адресу: 11-й микрорайон, 10, Актау.
Как связаться с «Здоровый спорт, фитнес-центр»?
Телефон: +7 708 028-81-51. Email: zdorov_e_sport@mail.ru.
Какие направления есть в «Здоровый спорт, фитнес-центр»?
Специализация: Занятия ЛФК. Также: Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Массажист.
Есть ли у «Здоровый спорт, фитнес-центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @zdorov_e_sport.
Как узнать часы работы и цены «Здоровый спорт, фитнес-центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 708 028-81-51. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Занятия ЛФК — другие организации в городе Актау
- Aqtau BabySpa, центр детского массажа и гидромассажа7-й микрорайон, 28/1
- Миелин Клиник16-й микрорайон, 36/2
- Акерке, медицинский лечебно-диагностический центрмикрорайон Шыгыс-1, 287
- Jarqyn, центр реабилитации1-й В микрорайон, 17
- К?мек, массажный центр29-й микрорайон, 212/1
- Здоровый спорт, фитнес-центр13-й микрорайон, 10а