Сая, дом отдыха

Санатории · Горячие источники

Контакты и адрес

Специализация

Санатории Горячие источники

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Сая, дом отдыха»?

«Сая, дом отдыха» находится по адресу: 20 километр, 1/3, Актау.

Как связаться с «Сая, дом отдыха»?

Телефон: +7 771 811-39-02. Email: saya.thermal.resort@gmail.com.

Какие направления есть в «Сая, дом отдыха»?

Специализация: Санатории. Также: Горячие источники.

Есть ли у «Сая, дом отдыха» сайт или соцсети?

Да: сайт saya.kz, Instagram @Saya_thermal.

Как узнать часы работы и цены «Сая, дом отдыха»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 771 811-39-02. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Санатории — другие организации в городе Актау