A+, центр развития детей
Занятия ЛФК · Массажист
Контакты и адрес
- 16-й микрорайон, 91, Актау · на карте
- +7 775 670-12-09
- +7 708 244-72-01
- @a.plus_ortalygy
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «A+, центр развития детей»?
«A+, центр развития детей» находится по адресу: 16-й микрорайон, 91, Актау.
Как связаться с «A+, центр развития детей»?
Телефоны: +7 775 670-12-09, +7 708 244-72-01.
Какие направления есть в «A+, центр развития детей»?
Специализация: Занятия ЛФК, Психолог, Логопед. Также: Массажист.
Есть ли у «A+, центр развития детей» сайт или соцсети?
Да: Instagram @a.plus_ortalygy.
Как узнать часы работы и цены «A+, центр развития детей»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 775 670-12-09. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Занятия ЛФК — другие организации в городе Актау
- Aqtau BabySpa, центр детского массажа и гидромассажа7-й микрорайон, 28/1
- Миелин Клиник16-й микрорайон, 36/2
- Акерке, медицинский лечебно-диагностический центрмикрорайон Шыгыс-1, 287
- Jarqyn, центр реабилитации1-й В микрорайон, 17
- К?мек, массажный центр29-й микрорайон, 212/1
- Здоровый спорт, фитнес-центр13-й микрорайон, 10а